ГлавнаяРегистрацияВход Городня... Пятница, 2024-05-03, 2:04 PM
  Жил в Городне много лет назад ищу школьных друзей - Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


В н и м а н и е !

Теперь форум Городни доступен по новому адресу: http://gorodnya.net/forum/

С 1 августа 2007 г. на этом форуме запрещено создание тем и написание сообщений (Форум доступен только для чтения!). Общение только на главном форуме Городни: http://gorodnya.net/forum/

Регистрация на новом форуме здесь: http://gorodnya.net/index.php?do=register




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Знакомства » Жил в Городне много лет назад ищу школьных друзей
Жил в Городне много лет назад ищу школьных друзей
rsvДата: Вторник, 2007-01-16, 1:00 PM | Сообщение # 1
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Жил в Городне когда еще был в 8-9 классе. Ищу школьных друзей: Степанова Сергея и Лободу Максима.

Прошел тест на IQ, результат отрицательный
 
vlalexДата: Вторник, 2007-01-16, 11:48 PM | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
В каком году это было?
 
AdminДата: Среда, 2007-01-17, 0:29 AM | Сообщение # 3
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе, 1984-1994 - школьные года. Я прав?

----------
C ув. админ.
 
rsvДата: Среда, 2007-01-17, 10:58 AM | Сообщение # 4
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в районе 88-91

Добавлено (2007-01-17, 10:58 Am)
---------------------------------------------
Жили все в военном городке.


Прошел тест на IQ, результат отрицательный
 
roksiДата: Вторник, 2007-01-23, 5:21 PM | Сообщение # 5
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
rsv, а в какой ты школе учился?? и где ты живеш может я тебя тоже помню. я тоже давно не живу в городне

Добавлено (2007-01-23, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
Администратор, очень хочется узнать кто у нас админ.

 
AdminДата: Вторник, 2007-01-23, 7:25 PM | Сообщение # 6
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Звать меня Игорь. Закончил Городнянскую ООШ№1, учусь в универе (ЧДТУ) в Чернигове. Если что, пишите в асю: 4060899. Буду рад.

----------
C ув. админ.
 
rsvДата: Пятница, 2007-01-26, 12:33 PM | Сообщение # 7
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню номер школы. Она, в центре самом. Ее новое здание при мне построили. Там насколько я помню было две школы тогда. Одна в народе называлась украинская а другая русская. Вот я в русской учился. А она еще помню напротив рынка стояла.
Я щас в Томске живу. В Городне жил в военном городке. Там недалеко от КП (который сзади) стояло две 2х этажки кирпичных. Я жил с родителями и братом Денисом на первом этаже в угловой квартире в том доме что ближе к КП.


Прошел тест на IQ, результат отрицательный
 
AdminДата: Пятница, 2007-01-26, 12:41 PM | Сообщение # 8
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (rsv)
насколько я помню было две школы тогда. Одна в народе называлась украинская а другая русская.

1-ая школа - украинская.
2-ая школа - русская.

Тоесть Вы во второй школе учились.


----------
C ув. админ.
 
roksiДата: Суббота, 2007-01-27, 8:58 PM | Сообщение # 9
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
rsv, я тоже училась в русской школе в 1993 я ее закончила, когда то говарили в русской школе учатся красивые девочки а в украинской красивые мальчики. конечно же хотелось бы найти своих однакласником кроме тех с которыми я обшаюсь
 
DenisДата: Пятница, 2007-02-02, 1:53 PM | Сообщение # 10
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
rsv, Станислав, что-то не пойму, вы в двухэтажке жили. Я Вас не помню, хотя мы почти ровестники. Я в 1994 закончил русскую школу. Давайте общих знакомых вспоминать. В городке, из Ваших примерно одногодок, я знаю Ярмаш, Муха, Деркач, Сафонов, Коваленко если напрячся еще с десяток выдам.

roksi,
А вы Оксана, где жили. Ваших одноклассников тоже должен знать, если Вы не 8 лет заканчивали. Скажем дружок мой старинный Вова Попович. Вы в каком классе учились.

 
roksiДата: Пятница, 2007-02-02, 10:32 PM | Сообщение # 11
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Denis, да я как раз с вовой поповичем в одном классе и училась он тоже в военном городке и жил,прикольно через столько лет найти старих знакомых может мы и помним друг друга по школе.а где сейчас вова папович
 
DenisДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:10 PM | Сообщение # 12
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
roksi, Оксана, рад пересечься. Вовчик в Городне так и живет. Женился, маленький ребенок у него. Я его видел прошлым летом. Заезжал в Городню буквально на 2 дня. Соответственно ваши одноклассники, наверное, уж точно не помню - Шуляк, Василец, Щукин, возможно Михтахов (или Мифтахов).

Сообщение с email-лом Вашим получил. Так, что в если будет, что-то большое или личное непременно воспользуюсь. Мой адрес на профиле доступен.

Еще, всем реккомендую заити на http://www.odnoklassniki.ru
Обе городнянские школы там уже есть. В русской 9 человек сейчас зарегилось.
Надеюсь админ не зарубит. Это не реклама. Думаю ряды форума только пополнить можно. Там своего нет.

 
ЧайкаДата: Суббота, 2007-03-24, 8:35 AM | Сообщение # 13
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Жил в Городне с 1970 по 1984 в военном городке

Добавлено (2007-03-11, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Чайка, Чайка,

Добавлено (2007-03-24, 8:35 Am)
---------------------------------------------
Большая просьба к постоянным посетителям сайта прживающим в Городне помоч мне найти своих друзей и однокласников.Я Дорошенко Сергей жил в Городне и с 1974 по 1984 учился в русской школе №2.Мой однокласни Кириченко Александр,с которым я к сожалению утратил связь,возгловлял коллектив городнянского радиозавода несколько лет назат,возможно он и остался на месте по сей день.Я думаю не трудно найти такого человека в Городне , передать ему привет от однокласника и мои координаты.Мой моб.телефон 33-619253019,место проживания-Париж.Заранееблагодарен за оказанную помощ.в качестве благодарности обещаю выставить на сайт фотографии западной Европы во всей её "загневающей"красе.

 
piratkaДата: Суббота, 2007-03-24, 9:14 AM | Сообщение # 14
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
smile ВООт! Админ, во форум попер! Admin, smile Чайка, Обязательно фотки вставте, очень интересно, как Париж загнивает.)Ждем. smile

Алена
 
AdminДата: Суббота, 2007-03-24, 12:05 PM | Сообщение # 15
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
piratka, Вылаживай свое фото в ФОТОАЛЬБОМ, раздел "фото форумчан". Я выложу свое чуть позже. cool

----------
C ув. админ.
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:34 AM | Сообщение # 16
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению у меня нет фотографий с объёмом до 300Кв.Если администратор сайта увеличит объём для вставок хотя бы до1Мгвт...Но я всёравно попробую чтонибудь придумать раз обещал,но качество естесственно будет хуже.Исем привет!

Добавлено (2007-03-25, 10:34 Am)
---------------------------------------------
Привет всем!

 
AdminДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:24 PM | Сообщение # 17
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Чайка)
К сожалению у меня нет фотографий с объёмом до 300Кв.Если администратор сайта увеличит объём для вставок хотя бы до1Мгвт..
Всего под сайт выделено 100 МБ места. А это, согласитесь, мало. Вы же можете уменшить размер Ваших фотографий до 300 Кб и вылаживать Ваши фото. cool


----------
C ув. админ.
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:10 PM | Сообщение # 18
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,спасибо.Я так и делаю.Вобщем то качество остаётся нормальным.Хотелось бы побольше фотографий Городни,парк,р.Чибрыш,школы,садики ну и т.д.Когда я ещё побываю в Городне?...
 
piratkaДата: Четверг, 2007-03-29, 4:07 AM | Сообщение # 19
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
Чайка, Есть в инете классная программа Радикал-фото, я там всегда фотки уменьшаю.Попробуйте.) http://www.foto.radikal.ru/

Добавлено (2007-03-29, 4:07 Am)
---------------------------------------------
Admin, Хорошо, подберу поприкольней-закачаю.)


Алена
 
ЧайкаДата: Четверг, 2007-03-29, 9:52 PM | Сообщение # 20
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Piratka Благодарю,Алёна,я пользуюсь фотошопом,тоже не плохо получается,большой спектр возможностей.
Admin, будем с нетерпением ждать.
 
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Знакомства » Жил в Городне много лет назад ищу школьных друзей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Made in Gorodnya © 2006-2024