ГлавнаяРегистрацияВход Городня... Пятница, 2024-05-10, 4:43 AM
  Берегитесь зургов! - Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


В н и м а н и е !

Теперь форум Городни доступен по новому адресу: http://gorodnya.net/forum/

С 1 августа 2007 г. на этом форуме запрещено создание тем и написание сообщений (Форум доступен только для чтения!). Общение только на главном форуме Городни: http://gorodnya.net/forum/

Регистрация на новом форуме здесь: http://gorodnya.net/index.php?do=register




  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Последние новости нашего города » Берегитесь зургов! (Зурги прикидываются шлангами)
Берегитесь зургов!
PjatachokДата: Четверг, 2007-05-17, 2:01 AM | Сообщение # 1
Форумянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет от Пятачка!
Какой-то «шланг» нарушил мое блаженство. Не могу смолчать.
«Не бойся врагов: самое страшное, что они смогут сделать – это убить тебя. Не бойся друзей: самое страшное, на что они способны – это предать тебя. Бойся равнодушных: это с их молчаливого согласия творятся все беззакония на земле». Народная мудрость.
Именно к третьей группе принадлежишь и ты, «нивчем не повинный шланг», который даже струсил представиться в отличие от «товарища Хмеленка», который единственный на форуме подписывается своим именем. Преследование инвалида местной властью, на которое ты тьфукаешь, длится не один год, и если бы тебя (извини за такое свинское обращение, на больше ты не тянешь) или кого-то из твоих близких так прессовали, как Хмеленка, то «кипел» бы и ты.
Смею заверить, что многие городнянцы следят за «процессом века» в нашем маленьком городке – за судебным разбирательством между Хмеленком и властью. Более того, очень много порядочных людей не только пожимают руку Хмеленку, но и поддерживают его в этой мужественной борьбе за свои права, на которые хочет наложить свою лапу наша районная власть.
По-твоему, если инвалид, то его сразу в крематорий? Чтобы не болтался под ногами и очистил дорожку тебе подобным? Это уже пахнет фашизмом.
К тому же, мне очень не нравиться твоя мама: она не привила тебе уважения к старшим, не научила вежливости и простым человеческим манерам. А твое хамство напоминает мне поросячий визг из соседнего свинарника, когда кастрируют молодых свиней: от бессилия орут, а сделать ничего не могут.
angry
Пятачок

P.S. – Уважаемый Николай Павлович! Не обращайте внимания на этот поросячий визг не созревшей еще свиньи (но что свинья будет большая - несомненно). Держитесь. Свиней в нашем обществе много. Но вспомните народную поговорку: «Знай, свинья, свое место.». Поэтому, скоро всем им, Вашим обидчикам, укажут их заслуженное место. Хотя до этого они еще не раз насвинячат.

С уважением Пятачок
biggrin


Pyatachok
 
ПервозургДата: Четверг, 2007-05-17, 10:31 AM | Сообщение # 2
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты кто такой?

Добавлено (2007-05-17, 10:00 Am)
---------------------------------------------
Как я понял вы тоже не назвались своим именем. Или все таки назвались?

Добавлено (2007-05-17, 10:31 Am)
---------------------------------------------
Да ладно. Действительно че я лезу? Наверное вжился в роль.
Пока

 
piratkaДата: Пятница, 2007-05-18, 10:21 AM | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Ну и ну....

Алена
 
Ма-а-а-скваДата: Суббота, 2007-05-19, 2:17 AM | Сообщение # 4
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой-йоооо.........
Извините пожалуйста что вхожу не в свое дело, ну и баталии у Вас :-) Что только твориться. Люди давайте жить дружно


Интернет - чудо
 
ПервозургДата: Суббота, 2007-05-19, 4:15 AM | Сообщение # 5
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день господин Пятачок. Я переосмыслил свои слова. Вы высказались дстаточно некрасиво. Почему? Потому что мой адресат, на которого я "гнал" Вам не родственник и не брат (как я уже узнал), поэтому Вы заберите обратно свои слова. Заберите все слова кроме свиней, господин "ПЯТАЧОК". Уж кому - кому, а Вам не с руки так называть меня. Я могу понять Вас как человека защищающего инвалида. Но лично я, говоря в его адрес то, что я писал, не считал его инвалидом, а говорил с ним на равных, как с обычным человеком. Я не беру в расчет физиологию, я беру в расчет его ум и точку зрения - общаюсь на равных, поэтому товарищ прошу Вас не вмешиваться. И честно говоря в его строках, несмотря на мою антипатию к ним, я прочел наличие высшего образования (Основной показатель - правильность фраз), чего не скажу о Вас, господин ПЯТАЧОК! Так что прошу как человека - давайте не будем ругаться и засорять форум. Я работаю в итернете уже лет десять, много видел в этой сети и являюсь сторонником такой себе своеобразной интернет - цензуры, кодекса если хотите. А Вам еще предстоит пройти путь начинающего юзера (юзер - user - пользователь (анг.)). И еще Вы упомянули мою маму, котрая якобы Вам господин ПЯТАЧОК не нравиться (Вы не можете быть знакомы - ПОВЕРЬТЕ!). Я ни в коем разе не касался родителей тов. Хмеленка и Ваших, так как не имею на это морального права, а равно и Вы. Вот это уже серьёзно. Я очень разозлился.

ps
На счет имени. Вы спрашивали. Анипко Иван. Я не боюсь Вам представиться.
Давайте останемся друзьями

 
KhmelenokДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:40 PM | Сообщение # 6
Депутат, педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Пятачок, за поддержку. (Хотел написать «дорогой Пятачок», но не знаю Вашего пола и возраста. В одном уверен: в том, что Вы порядочный и справедливый человек).
Кстати, одно Ваше пожелание уже исполнилось: суд признал вину основного обидчика. Фамилию пока не называю, все городнянцы её знают, а иногородним она ничего не говорит.
Насчёт Первозурга – пусть пишет, что хочет. Никто не поверит, что он назвал своё настоящее имя. Даже в Чернигове нет такой фамилии. Если б он был не городнянцем, вряд ли б он так бурно реагировал на критику горднянских властей. Напрасно он оскорбляет тебя, Пятачок: ты (или Вы – не знаю возраста) пишешь как человек с самым что ни на есть высшим образованием, высшим не по диплому, а де-факто.


Хмеленок
 
СеребанДата: Четверг, 2007-06-28, 11:30 AM | Сообщение # 7
Активный форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Первозург, мне кажется, вы считаете себя умнее всех. Но это совсем не так. А чтобы защищать человека, необязательно нужно быть его родственником (незнаю, конечно, может быть у вас по другому завелено), можно быть другом или знакомым. А еще совсем нечестный и трусливый человек. Не были бы вы таким, написали бы свое настоящее имя, а не придуманое Алипко Иван.

Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка!
95-й квартал
 
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Последние новости нашего города » Берегитесь зургов! (Зурги прикидываются шлангами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Made in Gorodnya © 2006-2024