ГлавнаяРегистрацияВход Городня... Пятница, 2024-05-10, 11:12 AM
  Знаете, какие они хорошие? - Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


В н и м а н и е !

Теперь форум Городни доступен по новому адресу: http://gorodnya.net/forum/

С 1 августа 2007 г. на этом форуме запрещено создание тем и написание сообщений (Форум доступен только для чтения!). Общение только на главном форуме Городни: http://gorodnya.net/forum/

Регистрация на новом форуме здесь: http://gorodnya.net/index.php?do=register




  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Последние новости нашего города » Знаете, какие они хорошие? (Пiсля напружених днів він грає у футбол)
Знаете, какие они хорошие?
KhmelenokДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:19 AM | Сообщение # 1
Депутат, педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрiй Жадченко: "Пiсля напружених днів я граю у футбол"
З Інтернету. Детальніше – у газеті «Сіверщина»

Хоч би що таке з нами не трапилося, а надто ж якiсь неприємностi звалилися на голову, одразу починаєш шукати винних. Звинувачуємо у своїх бiдах усiх, кого можна: рiдних, сусiдiв, начальника, державу. I навiть на думку не спадає, що варто починати iз себе. Непомитий посуд у мийцi — засукай рукава i помий, брудно у примiщеннi — вiзьми вiник i замети, незатишно у дворi — скопай землю i посади квiти... Це так просто!
Приємно самому — приємно оточуючим. I не треба чекати, щоб тобi подякували громада, родина, сусiди, бо, зрештою, не заради цього старався. Проте таку житейську фiлософiю сповiдують далеко не всi. I хоч уже другий десяток лiт начебто самi господарюємо у своєму домi, совковий менталiтет гальмує нашi добрi поривання: мовляв, менi хіба найбiльше треба? А для чого влада у такому разi: це ж її обов'язок — дбати, аби чисто було у пiд'їздах, аби дiти мали змогу розвивати свої таланти, а лiтнi люди — мати забезпечену старiсть. Задля чого ми сплачуємо податки?
Якби за таким принципом жив Андрiй Жадченко, заступник голови Городнянської районної державної адмiнiстрацiї з гуманiтарних питань, то чи досяг би тiєї довiри i визнання мешканцiв Городнянщини? Саме завдяки своїй активнiй життєвiй позицiї мiй сьогоднiшнiй спiвбесiдник є одним iз найпопулярнiших представникiв влади у Городнi.
З Інтернету. Детальніше – у газеті «Сіверщина»

А ми, несвідомі, думали, що метою „Нашої України” було пристроїти на кращі місця родичів і друзів.

 
AdminДата: Вторник, 2007-01-30, 1:46 AM | Сообщение # 2
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Khmelenok)
Звинувачуємо у своїх бiдах усiх, кого можна: рiдних, сусiдiв, начальника, державу. I навiть на думку не спадає, що варто починати iз себе.

Я вполне согласен с Вами, Николай Павлович. И еще хочу добавить: "Не тот герой, кто победил тысячи врагов, а тот, кто победил самого себя". Главное ко всему относится с любовью и все будет казаться прекрасным. Смотреть на все с улыбкой и воспринимать своих близких и окружающих нас людей такими, какими они есть. Ведь каждый человек - это целый мир. Каждый человек в чем-то превосходит всех остальных, просто все мы по разному раскрываемся. И напоследок хочу сказать:

Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ! wink


----------
C ув. админ.


Сообщение отредактировал Администратор - Вторник, 2007-01-30, 1:49 AM
 
KhmelenokДата: Среда, 2007-01-31, 0:48 AM | Сообщение # 3
Депутат, педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Спасибо огромное. И за хорошие слова. И за форум. Приятно, что меня вычислили, что знают моё имя и отчество.

Хмеленок
 
AdminДата: Среда, 2007-01-31, 0:53 AM | Сообщение # 4
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
smile

----------
C ув. админ.
 
piratkaДата: Четверг, 2007-02-01, 5:42 AM | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Хочешь быть счастливым- будь им.) Согласна. И еще, каждый находит то , что ищет.) smile

Алена
 
ПервозургДата: Среда, 2007-05-16, 3:59 PM | Сообщение # 6
Новый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
и каждый думает то, что пишет
 
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Последние новости нашего города » Знаете, какие они хорошие? (Пiсля напружених днів він грає у футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Made in Gorodnya © 2006-2024