ГлавнаяРегистрацияВход Городня... Четверг, 2024-03-28, 8:55 PM
  КПУ — за сильное и богатое государство - Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


В н и м а н и е !

Теперь форум Городни доступен по новому адресу: http://gorodnya.net/forum/

С 1 августа 2007 г. на этом форуме запрещено создание тем и написание сообщений (Форум доступен только для чтения!). Общение только на главном форуме Городни: http://gorodnya.net/forum/

Регистрация на новом форуме здесь: http://gorodnya.net/index.php?do=register




  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Политика » КПУ — за сильное и богатое государство
КПУ — за сильное и богатое государство
KhmelenokДата: Вторник, 2007-07-24, 0:06 AM | Сообщение # 1
Депутат, педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
КПУ — за сильное и богатое государство
Отказ Верховного суда Украины, который возглавляет соратник Юлии Тимошенко, рассмотреть вопрос о незаконности приватизации Черноморского судостроительного завода и возврата этого стратегического предприятия в государственную собственность, — очередной удар по экономической безопасности Украины, нанесенный единомышленниками президента Ющенко.
Еще свежи в памяти кадры ликования и восторга “помаранчевых”, когда с молотка пошла жемчужина отечественной металлургии — “Криворожсталь”, а государство лишилось мощнейшего экономического рычага, позволяющего решать наболевшие социальные прболемы внутри страны, а также влиять на политико-экономические процессы в Европе в интересах Украины.
Теперь — Черноморский судостроительный завод. На очереди — “Укртелеком”, железные дороги, автомагистрали и, наконец, земля.
Компартия заявляет: для того, чтобы Украина воспринималась мировым сообществом, как равноправный и надежный партнер, чтобы государство не только декларировало, а могло реально, в первую очередь экономически, гарантировать права и свободы своих граждан, — земля, ее недра, стратегические отрасли и предприятия должны находиться в народной собственности, а их продукт должен быть общественным достоянием, а не источником наживы для нескольких политико-бизнесовых семей.
Именно такой государственный, народный подход лежит в основе нашего проекта новой редакции Конституции Украины, который опубликован в официальном печатном органе Верховной Рады газете “Голос Украины” 7 июля 2007 года.
Автор: Пресс-служба КПУ


Хмеленок
 
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Городня » Политика » КПУ — за сильное и богатое государство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Made in Gorodnya © 2006-2024