ГлавнаяРегистрацияВход Городня... Четверг, 2024-04-25, 4:08 PM
  Новый форум мне уже не нравиться!!! - Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


В н и м а н и е !

Теперь форум Городни доступен по новому адресу: http://gorodnya.net/forum/

С 1 августа 2007 г. на этом форуме запрещено создание тем и написание сообщений (Форум доступен только для чтения!). Общение только на главном форуме Городни: http://gorodnya.net/forum/

Регистрация на новом форуме здесь: http://gorodnya.net/index.php?do=register




  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Разное » Работа форума » Новый форум мне уже не нравиться!!!
Новый форум мне уже не нравиться!!!
RednBestДата: Пятница, 2007-07-27, 9:46 PM | Сообщение # 1
Самый активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 9
Статус: Offline
Для моего соединения интернет форум тяжело работает. Старый был лучше в этом плане. Меньше приколов. Хотелось бы видеть старую модель форума на этом портале. Покрась под новое оформление, но верни удобства. Заранее большое спасибо. И какая, блин защита от флуда?????????????????????????????????????????????????????????????? :angry:

Пупся:)
 
VitssДата: Пятница, 2007-07-27, 9:56 PM | Сообщение # 2
Активный форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
RednBest, у меня такой же напряг - долговато грузит - а так все даже очень хорошо))

Vit
 
AdminДата: Пятница, 2007-07-27, 10:22 PM | Сообщение # 3
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (RednBest)
Старый был лучше в этом плане. Меньше приколов. Хотелось бы видеть старую модель форума на этом портале. Покрась под новое оформление, но верни удобства

К сожелению старую модель форума на новый портал перенести не получится. А сделать так, чтобы портал побыстрее грузился - это постараюсь. Я пользуюсь Опрой, кэшированные рисунки - грузится нормально.


----------
C ув. админ.
 
VitssДата: Пятница, 2007-07-27, 10:36 PM | Сообщение # 4
Активный форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin, выйди в асю)

Vit
 
AdminДата: Суббота, 2007-07-28, 1:50 AM | Сообщение # 5
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Vitss, вышел. Отписал тебе

----------
C ув. админ.
 
RednBestДата: Суббота, 2007-07-28, 2:01 PM | Сообщение # 6
Самый активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 9
Статус: Offline
Admin, Постарайся. Думаю привыкнем.

Пупся:)
 
AdminДата: Суббота, 2007-07-28, 2:19 PM | Сообщение # 7
Создатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Все делаю и буду делать для удобства пользователей.

----------
C ув. админ.
 
PaNTerK@Дата: Суббота, 2007-07-28, 9:51 PM | Сообщение # 8
Частый форумянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad cry sad теперь и ник мой не допустим на новом форуме cry cry cry хочу свой ник cry cry cry cry sad не люблю когда меня кто-то контролирует cry cry cry cry sad и не было у нас флуда, не надо нам модераторы cry cry cry cry просто если бы не было никакого контроля, сразу было бы видно что этот человек из себя представляет, а не выперали его из-за негативной лексики cry cry cry cry cry sad

Добавлено (2007-07-28, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
а мне уже начинает нравиться наш новенький форум smile , только моего любимымого смайлика нет sad - tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease


Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
 
Старый форум. Новый форум здесь: WWW.GORODNYA.NET/FORUM » Разное » Работа форума » Новый форум мне уже не нравиться!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Made in Gorodnya © 2006-2024